Поставка 10-фунтового экстрактора с замкнутым контуром от LABOAO используется для ботанической экстракции в полностью герметичной и вакуумированной системе, не позволяя растворителям попадать в воздух. Растворитель, содержащий масло, собирается в нижней части экстрактора, затем растворитель отделяется или "восстанавливается", оставляя очищенное масло. Это пассивное устройство, которое использует разницу давлений, вызванную регулированием температуры, для перемещения растворителя.
Экстракторы с замкнутым контуром являются одними из самых популярных устройств для экстракции каннабиса на рынке. Экстракторы с замкнутым контуром часто считаются более экологически чистым и устойчивым методом экстракции благодаря восстановлению растворителя и эффективной экстракции.
Рабочий процесс экстрактора с замкнутым контуром: материалы помещаются в колонну для материала, чтобы пропитаться этанолом или другими растворителями. В этом процессе вещества извлекаются. Затем смесь будет перенесена в следующую колонну и разделена. Растворители будут перенесены в следующую колонну, а экстракт будет сохранен в нижнем контейнере для пользователей. В экстракторе с замкнутым контуром растворители могут быть переработаны и использованы несколько раз, что очень экономично для пользователей и очень экологично для людей.
ОСОБЕННОСТИ
1. В экстракторе с замкнутым контуром растворитель и соединения в реакции закрыты в течение всего процесса экстракции, избегая испарения и внешнего загрязнения.
2. Позволяет операторам точно контролировать температуру, давление и другие рабочие параметры, чтобы обеспечить точность и повторяемость процесса экстракции.
4. Подходит для небольших лабораторных масштабов до крупномасштабного промышленного производства, операторы могут регулировать размер и емкость системы по мере необходимости.
5. Вся система также включает систему восстановления растворителя, которая может перерабатывать растворители, снижать затраты и уменьшать образование отходов.
6. Широко используется в фармацевтическом производстве, экстракции натуральных продуктов, химической промышленности, пищевой науке и других областях.
7. Более безопасен благодаря своей герметичности и контролю, снижая риск испарения растворителя и утечки растворителя, что помогает обеспечить безопасность оператора.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Модель | LCLE-10 |
Емкость | 10LB (настраиваемая) |
Экстракторный бак | 12"x40" одиночный рубашечный бак для восстановления с охлаждающей спиралью и погружной трубкой 10"x36" одиночный рубашечный сборный бак |
Плита для разбрызгивания | 10"x6" |
Максимальное давление | 145PSI |
Размер колонны для материала | 4"X48"(может быть настроен) |
Размер фильтра-сушилки | 3"X24" |
Размер охлаждающей спирали | 10"x10" |
Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
Рабочая температура | -42?~72? |
Обработка поверхности | Санитарная высокоглянцевая полировка |
Метод соединения | Высоконапорный зажим |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
