Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Система центрифугирования для экстракции этанолового спирта LCE-E Series Laboao

Гарантия 1 год
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Центрифуга серии LCE-E специально разработана для экстракции растений и обладает функциями герметичности, взрывозащиты, чистоты и мобильности. Центрифуга серии LCE-E использует структуру барабана с плоским дном, что обеспечивает больший объем, более высокую чистоту и конструкцию, не загрязняющую окружающую среду. Благодаря простоте эксплуатации, чистому внешнему виду, стабильной и отличной производительности, она нравится потребителям.

Система экстракции растворителем серии LEC-E обеспечивает удаление 97% алкоголя из биомассы и разработана для максимизации выхода экстракции. Серия Hamho LEC-E изготовлена из пищевой нержавеющей стали для плавной работы и поддержания исключительной производительности. Уникально разработанный барабан с плоским дном для оптимизации времени производства и снижения эксплуатационных затрат.

По сравнению с традиционной центрифугой для выгрузки, машина использует закрытую конструкцию, а уплотнение выполнено из PTFE; взрывозащищенный двигатель, частотный преобразователь, PLC, сенсорный экран и другие устройства могут использоваться для достижения требований герметичной взрывозащиты.

ОСОБЕННОСТИ

1. Допустимая низкая температура от -50? до 50?

2. Модели 15, 30 и 50 имеют прозрачную взрывозащищенную стеклянную крышку, что позволяет четко проверять оборудование.

3. Автоматический процесс экстракции, программа может устанавливать положительную и отрицательную скорость вращения барабана, время и количество циклов, а также может переключаться на ручное управление.

4. Скорость и время обезвоживания можно установить.

5. Отображение температуры. Отображение вакуумного давления.

6. Внизу предусмотрен порт индикации утечки, если утечка может быть обнаружена вовремя.

7. Фильтровальный мешок на молнии для быстрой загрузки и разгрузки. Разработан для одиночной эксплуатации.

СПЕЦИФИКАЦИИ

Модель

Вместимость для сухого материала (фунтов/партия*)

Скорость (об/мин)

Мощность двигателя (КВт)

Размер в упаковке (мм)

Вес в упаковке (КГ)

LEC-15E

15

2000

1.5

1100*600*1300

330

LEC-30E

30

1500

4

1600*800*1400

520

LEC-50E

50

1250

5.5

1800*1060*1450

850

LEC-100E

100

1100

7.5

1700*1400*1500

1350

LEC-150E

150

1000

11

1900*1550*1700

2000

LEC-200E

200

900

15

2300*1750*1950

2600

Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Система центрифугирования для экстракции этанолового спирта LCE-E Series Laboao

Гарантия 1 год
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: