Вакуумный центробежный концентратор серии LVC имеет функцию быстрого и безопасного испарения воды и органических растворителей в образцах. Обработанные образцы могут быть удобно использованы для различных качественных и количественных анализов - химия, биохимия, биологический анализ, иммунный скрининг, безопасность пищевых продуктов, анализ остатков и т.д.
Вакуумный центробежный концентратор серии LVC имеет функцию быстрого и безопасного испарения воды и органических растворителей в образцах. Обработанные образцы могут быть удобно использованы для различных качественных и количественных анализов - химия, биохимия, биологический анализ, иммунный скрининг, безопасность пищевых продуктов, анализ остатков и т.д.
Подходит для концентрации иммуноглобулинов, концентрации метаболитов лекарств, SPE твердофазной экстракции, пред- и пост-обработки жидкостной хроматографии, ADMET/токсикологии, полимерной химии, очистки и концентрации ДНК/РНК, олигомерного синтеза, судебной медицины/тестирования на злоупотребление наркотиками, общего лабораторного концентрата.
ОСОБЕННОСТИ
1. Новая операционная система, программируемая работа с сенсорным экраном, управление микроконтроллером, прямой привод бесщеточного двигателя с переменной частотой постоянного тока, точное управление скоростью.
2. 7-дюймовый IPS LCD сенсорный экран с широким углом обзора, цифровой ввод, простая операция, интерфейс в реальном времени отображает настройки и рабочие параметры и давление в камере (мБар); стальной корпус, поверхность с коррозионно-стойкой обработкой "апельсиновая корка", полные линии, промышленный эргономичный общий дизайн, основанный на визуальной красоте, придающий чувство безопасности, имеет очень высокую степень узнаваемости.
3. Однокнопочный предварительный нагрев: Используя технологию точного температурного контроля PID, он быстро нагревается и имеет высокую точность контроля температуры. Он может нагреть температуру в полости до 60°C, быстро достичь установленной температуры и поддерживать температуру неизменной.
4. Однокнопочное охлаждение: Использует импортный безфторный компрессорный блок охлаждения (хладагент R404a), который соответствует требованиям охраны окружающей среды. Имеет функцию предварительного охлаждения и широкий диапазон контроля температуры: -20? до +60?, что позволяет быстро достичь установленной температуры; в полости встроена медная трубка по национальному стандарту, с сильными возможностями горячего и холодного обмена, обеспечивая постоянный температурный эффект центрифугирования. (Только LVC-6R)
5. Установка степени вакуума: Когда скорость вращения достигает установленного значения, начинается вакуумирование. Во время работы степень вакуума может контролироваться с точностью установки для улучшения оптимальной эффективности сублимации и обеспечения безопасной и эффективной концентрации образцов без загрязнения, пены или повреждений.
6. Автоматическое снятие вакуума: Когда прибор завершает работу или находится в состоянии отключения/остановки, он автоматически удаляет вакуумное состояние и вентилирует его с внешней средой. Он будет медленно выпускаться, чтобы защитить образец от чрезмерного положительного и отрицательного давления. После полного выпуска прибор автоматически откроет крышку.
7. Бесшовная коррозионно-стойкая центробежная камера из нержавеющей стали 304, не боится органических растворителей.
8. Разнообразие роторов удовлетворяет различные требования к пропускной способности экспериментов и может использоваться для предварительной обработки и центробежной концентрации нуклеиновых кислот, вирусов и других образцов.
9. Раздельный дизайн: Концентратор, вакуумный насос и холодная ловушка являются независимыми блоками и могут свободно сочетаться и использоваться гибко.
10. Функция однокнопочной связи делает работу с прибором проще и удобнее.
11. Крышка из полиметакрилата прозрачна и легка для наблюдения; электрическая опора делает открытие и закрытие двери более плавным одним нажатием, а крышка двери может быть открыта вручную при отключении или отключении питания.
12. Оснащен модулями предупреждения о перегреве, низком давлении и аварийной остановке, чтобы удовлетворить строгие требования пользователей к надежности эффекта концентрации прибора.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Модель | LVC-6R |
Скорость вращения | 2000 об/мин |
Максимальная мощность | 2.5 кВт |
Максимальный ток | 10A |
Температура окружающей среды | 0?~+35? |
Диапазон контроля температуры | -20?~+60? |
Уровень шума | ?60 дБ(A) |
Конечная степень вакуума | 0.1 мбар |
Вакуумный насос | Отечественный диафрагменный насос/масляный насос, импортный масляный насос/диафрагменный насос |
Холодная ловушка | CT-6/ CT-40/ CT-50 |
Электропитание | AC220V/50Hz |
Вес | 68.5 кг |
Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 730?625?430 мм |
ПРИМЕНЕНИЕ
-
Биотехнология и биохимия -
Клинические диагностические лаборатории -
Фармацевтическая и химическая промышленность -
Экология и исследования
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
