Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Биореактор-ферментер из нержавеющей стали с подсветкой LBR-XSJG Series Laboao

Гарантия 1 год
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Биореактор из нержавеющей стали, подходящий для микробных культур с контролем освещения. Съемные источники света могут независимо управлять переключением для регулировки количества света, чтобы удовлетворить потребности большинства клеток водорослей.

Система биологической ферментации с освещением LBR -XSJG использует цветной сенсорный экран для отображения всех измеренных значений и параметров управления, что значительно облегчает работу пользователя. На передней части контрольного блока установлены четыре перистальтических насоса для добавления кислоты, щелочи, пеногасителя и питательной среды в ферментер. Различные параметры ферментации, такие как pH, DO, температура и скорость, могут контролироваться контроллером, и все данные и параметры управления могут передаваться на контроллер или компьютер. Структура компактна, и различные компоненты могут быть интегрированы в систему ферментации.

ОСОБЕННОСТИ

1. Интенсивность света можно свободно регулировать в процентах, она может имитировать различные режимы освещения, такие как чередование дня и ночи.

2. Имеет различные типы мешалок для выбора, такие как плоская лопасть, наклонная лопасть и турбинная лопасть.

3. Система управления Siemens PLC + виниловый ЖК сенсорный экран используется для отображения всех измеренных значений и параметров управления, что значительно облегчает работу пользователя. Вы можете использовать USB для передачи данных, выборки и отображения данных резервуара, просмотра и анализа системных данных, чтения настроек.

4. Каждый резервуар оснащен 4 перистальтическими насосами рядом с передним резервуаром, которые могут подавать кислоту, щелочь, пеногаситель и питательную среду в ферментационный резервуар.

5. Различные параметры ферментации, такие как pH, DO, температура и скорость, могут контролироваться контроллером, и все данные и параметры управления могут передаваться на контроллер или компьютер.

6. Структура компактна, и различные компоненты могут быть интегрированы в систему ферментации.

СПЕЦИФИКАЦИИ

Модель

LBR-XSJG

Объем

50L/100L/200L/500L/700L/1000L

Материал

Материал: резервуар SUS316L, рубашка SUS304

Метод перемешивания

Механическое перемешивание верхнего типа

Импеллер

2x 6-лопастной импеллер Раштона. 4x перегородки. 1x пеногаситель гребенчатого типа

Метод стерилизации

Онлайн ручная паровая стерилизация

Объем резервуара

50L

100L

200L

500L

700L

1000L

Базовая конфигурация

Температура, скорость, PH, растворенный кислород, пополнение, пеногашение, поток воздуха (ручной), давление в резервуаре (ручное), контроль освещения

Функция освещения

Цвет света на выбор

Интенсивность света регулируется (опционально)

Опционально

CIP система

ПРИМЕНЕНИЕ

  • Применение биореактора из нержавеющей стали в микробной ферментации
    Микробная ферментация
  • Применение биореактора из нержавеющей стали в биофармацевтике
    Биофармацевтика
  • Применение биореактора из нержавеющей стали в тканевой инженерии
    Тканевая инженерия
  • Применение биореактора из нержавеющей стали в биотехнологии водорослей
    Биотехнология водорослей
  • Применение биореактора из нержавеющей стали в экологических приложениях
    Экологические приложения
  • Применение биореактора из нержавеющей стали в сельскохозяйственной биотехнологии
    Сельскохозяйственная биотехнология
  • Применение биореактора из нержавеющей стали в биотопливе и возобновляемой энергии
    Биотопливо и возобновляемая энергия
  • Применение биореактора из нержавеющей стали в пищевой и напитковой промышленности
    Пищевая и напитковая промышленность
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Биореактор-ферментер из нержавеющей стали с подсветкой LBR-XSJG Series Laboao

Гарантия 1 год
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: