- Производитель:
- Fangrui
Автоматическая плотность ЗМД-1 (специфический гравитационный метр) автоматически, удобно, точно и быстро проверяет долю твердых веществ и плотность жидкостей с использованием датчиков силового
значения с высокой чувствительностью, высокой точностью и высокой повторяемостью электромагнитного баланса силы, в соответствии с классическим принципом Архимеда. Функция взвешивания этого инструмента также может быть использована для замены электронного точного баланса с точностью 300g/1mg.
Широко используется при тестировании доли различных твердых веществ, таких как резина, пластик (частицы или готовые продукты), металлы, порошковая металлургия, стекло и т.д., а также плотность различных жидкостей (водные растворы, масла, ароматизаторы, покрытия и т.д.).
Автоматическая плотность (Gravity Meter) серии «Автоматическая электронная плотность» (DR-метры)
специально разработаны для плотности или специфической гравитации испытательных объектов и имеют следующие балансы плотности на рынке по сравнению с балансами плотности дополнительного измерительного прибора плотности на основе электронного баланса на рынке Очевидные преимущества: (1) обычный баланс плотности, жидкость, используемая для проверки плотности твердых веществ, и образец испытательной плотности жидкости помещаются в масштаб электронного баланса, если эти жидкости перебудут, будут поступать в датчик под шкалой, легкое техническое обслуживание, тяжелый лом.
А наш автоматический электронный счетчик плотности специально разработан для измерения плотности, датчик помещается поверх пластины шкалы, то есть жидкость перевернулась, никакого влияния на датчик нет. Кроме того, операционное пространство большое, тестирование очень удобное.
(2) Использование большого стекла раковины, эффективно уменьшить висячий бар жидкости рост
в ошибку, повысить точность теста.
(3) Встроенная стандартная процедура включает чистый этанол в качестве среды для измерения плотности твердых веществ, что очень полезно при измерении
твердых веществ с плотностью менее 1 и более 0,8, особенно пластиковых частиц. Обычный баланс плотности, может использовать воду только в качестве стандартной среды, ибо плотность менее 1 пробы будет бессильна. ККроме того, пластиковые частицы и другие образцы, помещенные в воду, будут производить пузырьки, влияющие на точность измерений, но помещенные в этанол могут эффективно устранять пузырьки. Таким образом, из-за этой особенности, наши счетчики плотности имеют очень большое количество пользователей в таких отраслях, как каучук.
(4) Наш электронный автоматический измерительный измерительный прибор с принципом электромагнитного баланса силы высокоточного электронного баланса, который имеет характеристики или абсолютное преимущество высокой точности, высокой точности, высокой повторяемости, безопасных и прочных характеристик или абсолютных преимуществ по сравнению с простым измерительным устройством принципа датчика деформации низкоточного электронного баланса, обычно используемого
на рынке. Основными особенностями автоматической плотности ЗМД-1 (специфическийометр) являются:
1. Принцип электромагнитного баланса силы,
с высокой чувствительностью, высокой точностью и высокой повторяемостью; Простое пространство для
эксплуатации, прочная конструкция, удобная и долговечная; Универсальный: измеримая
жидкая специфическая гравитация, твердая плотность, масса объектов; 4. При тестировании твердой плотности прибор автоматически вычисляет конечный результат zui без ручного преобразования;
Измерение различных твердых образцов
с плотностью более 0,8 и различных жидких образцов; 6. Форма твердого образца под испытанием может быть твердым блоком,
гранулированной, тонкой пленкой и т.д.; Существуют различные варианты стандартов тестирования плотности жидкости для удовлетворения потребностей в тестировании жидкостей с определенной вязкостью и коррозионными жидкостями.
8. широкоугольный жидкокристаллическое
отображение STN с подсветкой; 9. Автоматическое нулевое отслеживание;
10. Динамическая
компенсация температуры; 9. Автоматическая коррекция диапазона;
11. Полный диапазон
пилинг тяжелых; 12. Автоматическое устранение
неполадок; 13. Перегрузка
сигнализации; 14. Защита
от перегрузки; 15. Выход интерфейса RS232
в автоматической плотности (специфический гравитационный метр) может быть широко использован в электронике, резине, пластмассах, проволоке и кабеле, автомобильных запчастях, ферронике, пороховой металлургии, пищевой промышленности, напитках, парфюмерии, косметике и многих других отраслях промышленности. Прибор автоматической плотности (гравитационный измеритель) ЗМД-1 полностью отвечает следующим критериям:
1.
GB/T 611-2006 Общий метод определения плотности
химических реагентов 2. GB/T 1463-2005 Волоконно-усиленная плотность пластика
и метод тестирования относительной плотности 3. GB/T 11540-2008
Определение относительной плотности специй 4. Определение специфической гравитации пластификатора
GB1666-81 (метод баланса Вебстера) 5. GB/T 5009.2-2003
Определение относительной плотности пищи 6. JJG 171-2004 Процедура
инспекции баланса относительной плотности жидкости 7. GB1033-1986 Пластиковая плотность и
относительная плотность тест 8. GB4472-84 Плотность химических продуктов, Общие
правила теста относительной плотности 9. GBT-1463-2005 Волокно усиленной плотности пластика
и относительной плотности метод испытания 10. GB-T5526-1985 Растительное
масло Инспекции гравитации 11. JB-T 611-2006
Общие методы тестирования плотности химических реагентов и другие соответствующие стандарты.
Технические параметры автоматической плотности (днкометра) МД-1:
|
Модели. |
ЗМД-1 |
|
|
Плотность/специфическая гравитация |
Взвешивания |
|
|
Испытательный полигон |
0 - 300.000г / cm3 |
0-300г |
|
Диапазон пил |
0 - 300.000г / cm3 |
0-300г |
|
Точность измерений |
1 мг / см3 |
1 мг |
|
Повторите точность |
± 2 мг / см3 |
2 мг |
|
Разрешение. |
1 мг / см3 |
1 мг |
|
Как протестировать |
Доля твердых веществ рассчитывается автоматически; |
|
|
Исправить вес |
200.000г |
|
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.


