- Производитель:
- Sotax
Описание
Станция снабжена мощным гомогенизатором, благодаря которому проба после взвешивания легко измельчается влажным способом и растворяется. Эта технология обеспечивает высокую эффективность процесса при работе с разными формами лекарственных средств. Запрограммированное автоматическое промывание между пробами позволяет избежать перекрестного загрязнения.
Система фильтрует образец и разбавляет его в пропорции 1:100000. Жидкостный дозирующий насос оперативно перемещает пробу от одного этапа подготовки к другому. Гравиметрический способ позволяет контролировать каждую стадию процедуры. Современные технологии помогают существенно сократить время, которое требуется, чтобы промыть систему и разбавить пробу.
Отличия станции TPW™
Станция пробоподготовки может работать с ВЭЖХ, а значит, есть возможность проводить автоматический анализ образцов в режиме онлайн. Все стадии обработки проб система записывает автоматически, и всегда есть возможность проанализировать их в дальнейшем.
Преимущества:
- Качественное измельчение до нужного уровня дисперсии.
- Можно работать с большим количеством проб.
- Система имеет гибкую конфигурацию.
- Высокая степень эффективности экстракции.
- Можно работать с лекарственными препаратами в любой форме.
- Не допускается перекрестное загрязнение.
- Все результаты записываются автоматически.
- Измерения можно производить онлайн.
- На подготовку пробы требуется минимум времени.
Характеристики
Характеристики
- Количество образцов, шт. 100 шт
- Минимальный объём пробы 20 мл
- Степень разбавления 1:100000
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.