SPELEC1050 - это прибор для проведения спектроэлектрохимических измерений. Он объединяет в одном корпусе источник света, бипотенциостат/гальваностат и спектрометр (диапазон длин волн VIS-NIR: 350-1050 нм) и включает специализированное спектроэлектрохимическое программное обеспечение, которое позволяет синхронизировать оптические и электрохимические эксперименты.
SPELEC1050 - это прибор для проведения спектроэлектрохимических измерений. Он объединяет в одном корпусе источник света, бипотенциостат/гальваностат и спектрометр (диапазон длин волн VIS-NIR: 350-1050 нм) и включает специализированное спектроэлектрохимическое программное обеспечение, которое позволяет синхронизировать оптические и электрохимические эксперименты.
| Режимы работы | Бипотенциостат, Потенциостат, Гальваностат |
|---|---|
| Интерфейс ПК | USB |
| Питание | 12 В DC |
| Диапазон потенциала в вольтах | ±4В |
| Максимальный ток в амперах | ±40 мА |
| Количество диапазонов тока | 8 |
| Примечания к количеству диапазонов тока | ±1 нА до ±10 мА |
| Количество диапазонов потенциала (гальваностат) | 2 |
| Примечания к количеству диапазонов потенциала (гальваностат) | ±100 мВ до ±1 В |
| Многоканальный прибор | НЕТ |
| Максимальное количество каналов | 1 |
| Максимальное количество WE, разделяющих AUX и REF | 2 |
| Точность потенциала | ±0.2% |
| Точность тока | ?0.5% от диапазона тока при 100 нА до 10 мА |
| Разрешение потенциала | 1 мВ |
| Разрешение тока | 0.1% от диапазона выходного тока |
| Разрешение измеренного потенциала | 0.012 % от диапазона потенциала |
| Разрешение измеренного тока | 0.025 % от диапазона тока |
| Детектор спектрометра (SPM) | Линейная кремниевая CCD матрица |
| Пиксели SPM | 2048 |
| Размер пикселя SPM | 14 мкм x 200 мкм |
| Глубина колодца пикселя SPM | 62,500 электронов |
| Диапазон длин волн SPM | 350-1050 нм |
| Оптическое разрешение SPM | ? 0.3-10.0 нм FWHM |
| Отношение сигнал/шум SPM | 250-1 (при полном сигнале) |
| Разрешение A/D SPM | 16 бит |
| Темновой шум SPM | 50 RMS отсчетов |
| Динамический диапазон SPM | 8.5 x 10 в степени 7 (система), 1300-1 для одного измерения |
| Время интеграции SPM | 1 мс до 65 секунд |
| Паразитный свет SPM | ?0.05 % при 600 нм, <,0.10 % при 435 нм |
| Диапазон длин волн источника света (LS) | 200-400 нм (дейтерий), 400-2500 нм (вольфрамовый галоген) |
| Стабильность LS | ? 1 .10-3 AU |
| Время до стабильного выхода LS | 8 мин |
| Задержка зажигания LS | <,2.0 секунды (задержка при холодном запуске может быть больше) |
| Срок службы лампы LS | ? 1000 часов при 240 нм (50 % потеря интенсивности) (дейтериевая лампа), ? 2000 часов (вольфрамовая лампа) |
| Оптоволоконный разъем LS | SMA 905 |
| Размеры | 24 x 11 x 25 |
| Вес прибора в кг | 1.95 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.