Подходит для использования в определениях содержания воды по методу Карла Фишера в пастообразных веществах, таких как мед, косметика, смазки или различные молочные продукты.
Ложка для паст облегчает добавление вязких образцов. Она используется как любая другая лопатка и позволяет удобно, быстро и без потерь добавлять пасты в сосуд для титрования по методу Карла Фишера.
Для быстрого и полного растворения вязких образцов мы также рекомендуем использовать гомогенизатор.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.