- Производитель:
- Magus
Эпископический осветитель обеспечивает яркое бестеневое освещение поля зрения, не повреждает образец теплом, используется для освещения непрозрачных образцов в стереомикроскопии.
Между визуальной насадкой и панкратическим объективом монтируется вставка. Источник света находится в осветительном блоке. Осветительный блок подключается к вставке через гибкий двойной световод. Свет поступает во вставку через световод и направляется на образец через объектив. Такой способ освещения позволяет получить четкое изображение без бликов и теней даже при высоком увеличении объектива микроскопа.
При коаксиальном освещении используется волновая пластина 1/4 ?. Четвертьволновая пластина снижает блики и улучшает качество изображения за счет управления поляризацией света.
Яркость осветителя регулируется. Источник питания – сеть переменного тока.
Эпископический осветитель используется для исследования образцов и контроля качества в криминалистике, биологии, микроэлектронике, полиграфии.
Совместимость
- Микроскоп стереоскопический MAGUS Stereo A6
- Микроскоп стереоскопический MAGUS Stereo A8
- Микроскоп стереоскопический MAGUS Stereo A10
Комплектация
- Гибкий двойной световод
- Вставка в объектив
- Волновая пластина 1/4 ?
- Лампа с отражателем
- Осветительный блок
- Сетевой кабель питания
Технические характеристики
Мощность осветителя, Вт: 150
Рабочее напряжение, В: 21
Регулировка яркости: есть
Источник питания: сеть переменного тока 220 В
Диапазон рабочих температур, °C: 0… 40
Диапазон рабочей влажности, %: 20… 85
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.




