Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Объектив 40HP Magus 83439

Гарантия 1 год
Код:
83439
Производитель:
Magus
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Magus
Объектив MAGUS 40HP 40х/0,60 Plan L фазовый PHP2 ?/1,2 WD 3,5 мм
Планахромат на бесконечность. Увеличение: 40 крат. Апертура: 0,60
Фазовый объектив для биологического инвертированного микроскопа. Фазовый контраст применяют для исследования прозрачных малоконтрастных образцов, невидимых в светлом поле. Метод исключает окрашивание, убивающее живые клетки. Неокрашенные организмы видны в естественном состоянии.
Предел разрешения объектива 40х/0,60 составляет 0,46 мкм.
Хроматические аберрации скорректированы для синего и красного света, сферическая аберрация для зеленого, кривизна поля исправлена на 90% диаметра поля зрения.
Объектив рассчитан на длину тубуса «бесконечность». Парфокальная высота 45 мм. При работе с окуляром 10х/22 мм диаметр поля зрения составит 0,55 мм. Рассчитан для работы с посудой с толщиной дна 1,2 мм. При работе на инвертированном биологическом микроскопе MAGUS Bio V300 требуется приобрести дополнительно слайдер фазового контраста MAGUS SPH1.
Для реализации на микроскопе метода фазового контраста с объективом 40х/0,60, выберете на фазовом конденсоре кольцевую диафрагму с маркировкой 40х или установите в слот конденсора фазовую вставку с кольцом для объектива 40х.
Нижний предел полезного увеличения микроскопа при работе с объективом 40х составляет 300х. Меньшее увеличение не позволит различить детали объекта, изображение которых формирует объектив.
Верхний предел полезного увеличения при работе с объективом 40х составляет 600х. Большее увеличение считается «бесполезным», поскольку не дает новых деталей в изображении объекта.
С объективом 40х/0,60 используйте окуляры с увеличением от 7,5х до 15х.
Объективы-планахроматы формируют изображение, при котором фокус одинаков и в центре, и по краям, дисторсия незначительна. Это преимущество используется для получения цифровых снимков и для работы в паре с широкопольными окулярами с полем зрения 22 мм.

Совместимость

  • Микроскоп биологический инвертированный MAGUS Bio V300
  • Микроскоп биологический инвертированный MAGUS Bio V350
  • Микроскоп люминесцентный инвертированный MAGUS Lum V500
  • Микроскоп люминесцентный инвертированный MAGUS Lum V500L

Технические характеристики

Материал линз: оптическое стекло
Класс объектива по степени коррекции аберраций: планахромат
Длина тубуса: бесконечность (?)
Метод контрастирования: фазовый контраст
Увеличение, крат: 40
Апертура: 0,60
Рабочее расстояние, мм: 3,5
Парфокальное расстояние, мм: 45
Толщина дна посуды, мм: 1,2
Пружинящая оправа: есть
Иммерсия: нет
Материал корпуса: медь
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Объектив 40HP Magus 83439

Гарантия 1 год
Код:
83439
Производитель:
Magus
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: