- Производитель:
- eppendorf
- вкл. универсальные ведра
- Для Centrifuge 5910 Ri
- Макс. вместимость: 4 ? 1,000 мл (номинальная вместимость)
- Макс. скорость: 4347 ? g (4,500 об/мин)
Особенности
- Ротор с качающимися ведрами высокой вместимости с макс. скоростью 4.347 ? g (4,500 об/мин)
- Широкий ассортимент адаптеров обеспечивает высокую универсальность для пробирок и колб от 4 мл до 1,000 мл и пластин
- Универсальная конструкция ведра подходит как для пластин, так и для пробирок
- Универсальные адаптеры подходят для выборочных форматов пластин и конических пробирок
- Герметичные QuickLock крышки для безопасного центрифугирования опасных образцов доступны по желанию 1)2)3)
- Ведра, крышки и адаптеры автоклавируемы
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.