- Производитель:
- eppendorf
- прозрачные лунки, 500 мкл, 2D SafeCode
- PCR чистые, белые, 40 пластин (5 пакетов ? 8 пластин)
Особенности
- 3-уровневое кодирование для безопасной идентификации образцов и сосудов
- Коды на трех сторонах пластин для гибкого считывания
- Функция коррекции ошибок ECC 200 позволяет безопасно считывать коды с повреждением до 25 %
- Дополнительная, ID-специфическая информация на пластинах доступна через Eppendorf DataPort для целей документации
- Прямой импорт в программное обеспечение eLabInventory и eLabJournal® для удобного использования
- Возможен импорт в другие системы баз данных
- Изготовлено из высококачественного полипропилена для обеспечения наивысшей чистоты образцов
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.