- Производитель:
- eppendorf
- позволяет размещать лотки epT.I.P.S.® Motion Reload над стойкой epT.I.P.S.® Motion и таким образом удваивает емкость наконечников в позиции ANSI/SLAS
- многоразовый и автоклавируемый, совместим с 1- и 8-канальными инструментами для дозирования, требуется epBlue 40.7 или выше
Особенности
- Место для epT.I.P.S. Box в нижней части
- Место для epT.I.P.S. Reload Rack в верхней части
- Утилизация стойки и использование нижних наконечников происходит автоматически
- требуется версия программного обеспечения epBlue 40.7 или выше
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.