- Производитель:
- Dr. Knauer GmbH
SEDEX LT-ELSD 100LT — это продвинутый детектор испарительного светорассеяния, известный своей непревзойденной чувствительностью, надежностью и точностью в обнаружении различных соединений (углеводы, белки, пептиды, полимеры, липиды, стероиды и т.д.), независимо от их характеристик флуоресценции, поглощения или показателя преломления. Этот детектор использует передовую технологию испарения при низкой температуре и оснащен современным оптическим блоком с новым лазером. Вместе с инновационным дизайном испарительной трубки эти функции повышают как эффективность, так и чувствительность. Технология совместима с градиентами и не зависит от характеристик поглощения элюентов.
Ключевые преимущества включают:
- Испарение подвижной фазы при низкой температуре: Эта функция оптимизирует чувствительность для термически нестабильных и полулетучих соединений.
- Инновационный дизайн оптического блока: Обеспечивает наивысшее отношение сигнал/шум для всех соединений.
- Цифровая обработка сигнала: Инновационный алгоритм обработки сигнала снижает шум и повышает чувствительность.
- Полный удаленный контроль: Газ, нагреватель, фотодетектор и источник света могут автоматически отключаться после серии анализов, что обеспечивает долговечность и увеличивает срок службы системы.
- Прямой динамический диапазон более пяти порядков величины: Это позволяет лучше определять очень низкие проценты примесей.
SEDEX LT-ELSD 100LT может быть легко интегрирован в почти любую систему HPLC, так как он может управляться локально через клавиатуру и дисплей или удаленно через USB с использованием драйверов для различных программных пакетов CDS, включая ClarityChrom®, OpenLAB® или Chromeleon™. Доступны подробные протоколы SOP для соответствия GLP и процедур валидации.
Эта модель оснащена небулайзером для приложений HPLC, охватывающим диапазон расхода от 200 мкл/мин до 2,0 мл/мин. Однако также доступны другие небулайзеры, каждый из которых специально оптимизирован для приложений UHPLC или SFC.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.