- Производитель:
- Dr. Knauer GmbH
DAD 2.1L оснащен недавно разработанным оптическим блоком и интеллектуальным управлением температурой, обеспечивая максимальную чувствительность с минимальным дрейфом базовой линии. Благодаря легкому фронтальному доступу и улучшенным функциям безопасности замена лампы не требует усилий, облегчая обслуживание и сокращая время простоя.
Детектор может управляться с помощью программных пакетов ClarityChrom®, OpenLAB®, Chromeleon™ и PurityChrom®, а также через программное обеспечение Mobile Control для автономной работы. Подключение через LAN или через аналоговый вход/выход позволяет бесшовную интеграцию в практически любую LC систему.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

