- Производитель:
- Dr. Knauer GmbH
Отсек Robotic Cooler предлагает 6 мест для стоек с образцами. Два на ящик с различными вариантами. Одно место может быть использовано для стойки с 60 флаконами по 1,5 мл, или 384-луночных пластин, или 96-луночных пластин. Кроме того, можно использовать двойную стойку, чтобы предложить 130 позиций для флаконов по 1,5 мл, увеличивая общую вместимость образцов до 390 флаконов по 1,5 мл.
В зависимости от длины рельса можно установить и использовать множество Robotic Coolers отдельно. До 4 Robotic Coolers на самом длинном рельсе.
Robotic Cooler управляется программным обеспечением, что обеспечивает более высокую скорость реакции и открывает двери только так, чтобы инъекционный шприц мог достичь образца, чтобы защитить другие образцы от колебаний температуры.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.