Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Аналитический автосамплер AZURA AS 6.1L до 1240 бар, без опции охлаждения/нагрева Knauer AAA10AA

Гарантия 1 год
Код:
AAA10AA
Производитель:
Dr. Knauer GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Dr. Knauer GmbH

Этот аналитический UHPLC Autosampler позволяет выполнять точные инъекции из до 108x 1,5 мл пробирок или обычных микротитровальных планшетов (96 или 384 лунки, по 2 каждого типа).

Поддерживаются три различных режима инъекции, позволяющие пользователю оптимизировать использование образца:

  • Полная петля (высочайшая точность и воспроизводимость)
  • Частичная петля (переменные объемы, например, для серийных разведений)
  • µl pickup (без потерь инъекция чрезвычайно малых объемов образца)

Для инъекций под высоким давлением автосамплер оснащен клапаном ILD™ (Intermediate Loop Decompression). Этот клапан состоит из комбинации ротора и статора, включающей центральный порт для снижения давления перед забором образца в петлю. Таким образом, образец не разбавляется растворителем, и точность инъекции увеличивается. Поскольку клапан переключается чрезвычайно быстро, скачки давления уменьшаются. Анализы становятся более точными, и износ колонки снижается.

Кроме того, AS 6.1L поддерживает предколоночную дериватизацию и обеспечивает очень низкий уровень переноса благодаря высокоэффективной процедуре промывки иглы как внутри, так и снаружи.

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Аналитический автосамплер AZURA AS 6.1L до 1240 бар, без опции охлаждения/нагрева Knauer AAA10AA

Гарантия 1 год
Код:
AAA10AA
Производитель:
Dr. Knauer GmbH
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: