- Производитель:
- Alwsci
Обзор
1)Основная информация
| Название продукта | ALWSCI® UltraClean 18mm Оловянная винтовая крышка |
| Тип горлышка | Винтовая (ND18mm) |
| Цвета | Серебряный |
| Материал | Оловянная пластина |
| Типы крышек | Открытый верх |
| Септа | PTFE/ Силикон |
| Толщина септы | 1.5mm |
| Упаковка | 100 шт. в одной упаковке |
2)Спецификация продукта
| Кат. номер | Описание | Упаковка |
| C0000974 | 18mm Серебряная металлическая крышка с открытым верхом (отверстие 8mm) с 17.5mm Белая PTFE/Прозрачный синий силикон септа 1.5mm толщиной (UltraClean). | 100 шт./уп. |
| C0000975 | 18mm Серебряная металлическая крышка с открытым верхом (отверстие 8mm) с 17.5mm Натуральная PTFE/Прозрачный синий силикон септа 1.5mm толщиной (UltraClean). | 100 шт./уп. |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.





