- Производитель:
- Alwsci
Обзор
1)Основная информация
| Название продукта | ALWSCI® Green 9-425 Open Top Ribbed Screw Closures |
| Материал крышки | PP |
| Резьба крышки |
9-425 |
| Цвет крышки | Green |
| Септа | PTFE/Silicone |
| Форма разреза | NO |
| Применение | Для LC/GC |
| Упаковка | 100 шт. в одной упаковке |
2)Спецификация продукта
| Кат. номер | Описание | Упаковка |
| C0001949 | Green 9-425 Open Top Ribbed Screw Cap with 9mm White PTFE/Red Silicone Septa 1mm Thick. | 100 шт./уп. |
| C0001997 | Green 9-425 Open Top Ribbed Screw Cap with 9mm Red PTFE/White Silicone Septa 1mm Thick. | 100 шт./уп. |
3)Особенности
? Высококачественные материалы: Использование химически стойкого PTFE и гибкого силикона для обеспечения совместимости с различными химическими веществами и предотвращения загрязнения образцов.
? Отличная герметичность: Зеленые 9-425 крышки с открытым верхом и ребристым дизайном обеспечивают дополнительное сцепление для легкого затягивания и открытия крышки, сохраняя при этом отличную герметичность.
? Двухслойная конструкция септы: PTFE и силиконовая септа объединяют химическую стабильность PTFE с отличной герметичностью и эластичностью силикона, обеспечивая двойную защиту образца.
? Легкость идентификации: Дизайн зеленых крышек и септ в различных цветовых комбинациях облегчает управление лабораторией и быструю идентификацию, повышая эффективность работы.
? Широкая совместимость: подходит для большинства флаконов с винтовой крышкой 9-425 для удовлетворения потребностей различных лабораторных приложений.
Детали
1) Описание
Высококачественная зеленая 9-425 крышка с открытым верхом и ребристым дизайном, оснащенная PTFE/силиконовой септой, представляет собой закрытую систему, специально разработанную для высокоточного лабораторного анализа. Эта уникальная комбинация предназначена для обеспечения оптимальной герметичности и химической инертности для различных научных исследований, химического анализа и хранения биологических образцов. Зеленые крышки легко идентифицировать, а двухслойная структура PTFE и силикона обеспечивает безопасность и целостность образца.
2) Применение
Анализ с помощью HPLC и GC автосамплеров
Крышки с открытым верхом используются там, где требуется анализ образцов с высокой пропускной способностью с помощью автосамплера. Этот дизайн позволяет игле автосамплера проходить непосредственно через отверстие в крышке для извлечения образца из бутылки без ручного открытия крышки флакона, что повышает эффективность и точность анализа. Для лабораторий, проводящих большое количество тестов образцов, использование крышек с открытым верхом с автоматическими самплерами может значительно повысить скорость и повторяемость обработки образцов и снизить количество ошибок, связанных с человеческим фактором, во время работы.
2ml 9-425 Screw Closures
| Кат. номер |
| C0000143 |
| C0000148 |
| C0000149 |
| C0000138 |
| C0000429 |
| C0001746 |
| C0001747 |
| C0001748 |
9mm Septa
| Кат. номер |
| C0000402 |
|
C0000329
|
| C0000324 |
| C0000439 |
| C0000431 |
| C0001133 |
| C0000801 |
| C0000460 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.