- Производитель:
- Alwsci
Обзор
1)Основная информация
| Название продукта | ALWSCI® 8-425 Open Top Screw Closures Pre-Slit |
| Материал крышки | PP |
| Резьба крышки |
8-425 |
| Цвет крышки | Белый |
| Септа | PTFE/Silicone |
| Форма разреза | Pre Slit |
| Применение | Для LC/GC |
| Упаковка | 100 шт. упакованы в один пакет |
2)Спецификация продукта
| Кат. номер | Описание | Упаковка |
| C0000134 | Черная 8-425 Open Top Screw Cap с 8мм Красная PTFE/Белая Silicone Септа 1.5мм Толщина PRE-SLIT. | 100 шт./уп. |
| C0001392 | Черная 8-425 Open Top Screw Cap с 8мм Белая PTFE/Красная Silicone Септа 1.5мм Толщина PRE-SLIT. | 100 шт./уп. |
| C0002574 | Белая 8-425 Open Top Screw Cap с 8мм Белая PTFE/Красная Silicone Септа 1.5мм Толщина PRE-SLIT. | 100 шт./уп. |
3)Особенности
? Профессиональная команда QC обеспечивает стабильное качество массовых продуктов;
? Все продукты имеют сертификат анализа при отправке.
? Стандартная крышка с открытым верхом для HPLC, совместима с Shimadzu, Varian, Gilson и др.
? Каждый заказ крышек сопровождается тестовым сертификатом, подтверждающим спецификации продукта.
? Стандартная резьбовая крышка pp для 2мл автосамплерного флакона.
? Предварительно собранная крышка и септа снижают риск загрязнения при подготовке образцов.
? Крышки поставляются в запечатанных PE пакетах для предотвращения загрязнения.
? Доступна услуга OEM маркировки.
Детали
1) Описание
Эти крышки специально разработаны для 2мл 8-425 автосамплерного флакона и имеют встроенную PTFE/SILICONE септу. Это идеальный выбор для точного лабораторного анализа. Изготовленные из высококачественных материалов, они обладают отличной химической стабильностью и превосходными герметизирующими свойствами, эффективно предотвращая загрязнение и испарение образцов, обеспечивая точность результатов экспериментов. Они подходят для широкого использования в высокоэффективной жидкостной хроматографии (HPLC), газовой хроматографии (GC) и других аналитических тестах, и соответствуют высоким стандартам лаборатории для обработки образцов. Легкие в эксплуатации и высокоадаптивные, они обеспечивают большое удобство и надежность для научных исследований и работы по контролю качества.
2) Применение
Анализ HPLC и GC автосамплером
Крышки с открытым верхом используются там, где требуется высокопроизводительный анализ образцов с помощью автосамплера. Этот дизайн позволяет игле автосамплера проходить непосредственно через отверстие в крышке для извлечения образца из бутылки без ручного открытия крышки флакона, улучшая эффективность и точность анализа. Для лабораторий, проводящих большое количество тестов образцов, использование крышек с открытым верхом с автоматическими самплерами может значительно улучшить скорость и повторяемость обработки образцов и снизить человеческие ошибки во время работы.
2мл 8-425 Винтовые флаконы
| Кат. номер |
| C0000001 |
| C0000002 |
| C0000003 |
| C0000004 |
2мл 8-425 Винтовые крышки
| Кат. номер |
| C0000133 |
| C0000136 |
| C0000409 |
| C0000813 |
8мм Септа Серия
| Кат. номер |
| C0000436 |
| C0000321 |
| C0000964 |
| C0000445 |
| C0000999 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.