Многомерная привязка заказов и крови, мониторинг всего процесса холодовой цепи
От тележки для сбора крови/дома донорства до станции крови/станции крови От станции крови/станции крови до больницы
Функции
Преимущество
жк-экран, отображение в режиме реального времени температуры автомобиля, мощности и другой информации.
в стандартной комплектации оснащен электромагнитным замком, который может сканировать qr-код, чтобы открыть устройство и защитить хранящиеся предметы.
пакет со льдом 4°C обеспечивает низкую температуру хранения с нулевым замерзанием, сохраняя кровь в соответствии с рекомендациями по безопасной температуре хранения во время транспортировки.
| Модель | Тип | Вместимость | сертификат | Кат. номер |
| HZY-5B | пассивное охлаждение | 3 л | HZY-5B | |
| HZY-35B | пассивное охлаждение | 30 л | се | HZY-35B |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

