- Производитель:
- Yamato
| Диапазон регулировки скорости |
100 - 1000 об / мин Управление обратной связью по скорости
|
| Мотор / двигатель |
100 Вт Бесщеточный
|
| Источник питания |
100 ~ 125 В переменного тока 3,5 А
|
| Аксессуары включенные |
Вал перемешивания (ø10 * 500 мм), 4-лопастная лопатка 75 мм, зажим
|
| Функции безопасности |
Останавливается при перегрузке
|
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.