- Производитель:
- Perkin Elmer
Температура +2°С/-5°С. Охлажденные стенки циклонной камеры способствуют долговременной стабильности сигнала и снижению полиатомных помех. Благодаря низкой температуре сокращается доля растворителя в плазме. Идеально подходит для анализа водных и водно-органических смесей.
В комплект входят:
-модуль охлаждения Пельте PC3 и блок питания,
-циклонная распылительная камера из кварца с центральной трубкой и дополнительным газовым портом,
-кварцевый кассетный инжектор, ID=2 мм,
-распылитель PFA с резьбовым соединением,
-трубки для перистальтического насоса PharMed, 2 упора, серый/серый, 4 шт.,
-дренажная трубка ПТФЭ с фланцем, 2 упора, серый/серый, 1 м,
-трубка для образца, ID=0.15 мм, L=1 м,
-трубка для образца, ID=0.25 мм, L=1 м,
-тройник для смешивания кислорода и вспомогательного газа.
Название англ.PC3 Peltier Cooler Organics Sample Introduction Kit with Twist Type Torch Mount for ELAN 5000/6x00/9
Производитель товара PerkinElmer, США
Фасовка1 шт.
Подходит для приборов
Материал
Тип / Серия Циклонная
Центральная трубка Есть
Аксессуар Нет
Совместимо со следующими моделями: PerkinElmer Elan: 500, 5000, 6000, 9000; 6100 DRC, DRC II, DRC-e
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.