Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

БИК-анализатор MPA II Bruker

Гарантия 1 год
Производитель:
Bruker
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Bruker
MPA II — это анализатор с широким выбором модулей анализа и приспособлений для различных областей применения.

Кюветное отделение с функцией термостабилизации образца подходит для анализа жидкостей в кюветах и одноразовых пробирках. Благодаря удобному дизайну анализ осуществляется быстро и легко, не требуя открытия или закрытия кюветного отделения.

Интегрирующая сфера предназначена для исследования твердых и пастообразных образцов методом диффузного отражения. Дополнительное вращающее устройство обеспечивает высокую воспроизводимость результатов анализа неоднородных образцов.

Оптоволоконные датчики используются для исследования образцов непосредственно в контейнерах, например, в складских и производственных помещениях. Реализована возможность подключения двух датчиков одновременно.

Модуль пропускания, опционально с автосамплером, применяется для анализа твердых образцов (например, таблеток) методом пропускания.

Основные преимущества:
интерферометр RockSolid, не требующий юстировки;
полный набор опций для всех БИК-применений;
автоматическое переключение модулей, не требуется ручная замена;
длительный срок службы;
надежная и точная оптика;
прямой перенос калибровок между всеми спектрометрами и БИК-анализаторами Bruker;
обмен данными по сети;
полное соответствие требованиям 21 CFR Part 11.

Тип Лабораторный
Метод анализа ИК ближнего диапазона
Корпус спектрометра Герметичный, Осушаемый
Детекторы InGaAs
Лазер NeHe
Расширение спектрального диапазона Фиксированный
Стандартное спектральное разрешение 0.2 см-1
Тип образцов жидкости, твердые
Максимальный спектральный диапазон От 12 000 см¯¹ до 4000 см¯¹
Вращение образца Да
Волоконная оптика Да
Встроенный сенсорный экран и специальное программное обеспечение Нет

Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

БИК-анализатор MPA II Bruker

Гарантия 1 год
Производитель:
Bruker
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: