- Производитель:
- Lamy Rheology SARL
Преимущества
Переносной вискозиметр ротационный RM100 Portable – это возможность получить все преимущества продвинутого ротационного вискозиметра Лами RM 100 в любой точке Вашего производства. Образцы не нужно относить в лабораторию и даже можно не отбирать из емкостей хранения. Фактически, Вы приносите лабораторию по прецизионному измерению вязкости и температуры, сбору и записи данных, программированию экспериментов с собой на производство.
Основные достоинства переносного вискозиметра Lamy Rheology RM100 Portable:
программируемая модель.
точность +/- 1% диапазона, как у стационарных вискозиметров.
яркий, удобный, 7-дюймовый сенсорный экран.
неограниченное количество скоростей вращения до 1500 об/мин.
крепление шпинделей при помощи быстросъемного байонета.
меню на русском языке.
высокий крутящий момент до 30 мНм.
встроенный температурный датчик.
соединение с компьютером, сохранение данных на USB-накопитель.
возможность работы с набором дисковых шпинделей R1-R7 (система ASTM ISO 2555 – измерение вязкости по Брукфильду), коаксиальной системой DIN ISO 3219, лопастными шпинделями Vane, шпинделями Креббса, системой MS-BV, системой MS-R для сложных и гетерогенных образцов, системой Fann для буровых растворов.
все шпиндели изготовлены из химически стойкой, фармацевтической нержавеющей стали SS316L.
удобные регулируемые ремни с распределением нагрузки закрепляют ротационный вискозиметр Лами RM100 Portable на шее оператора.
автономность непрерывной работы не менее часа.
в комплекте специальный кейс для хранения и переноски.
| ТИП ПРИБОРА: | Ротационный вискозиметр |
| СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ: | Неограниченное количество скоростей в диапазоне 0,3 – 1500 об/мин |
| КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ: | 0,05 – 30 мНм |
| ТЕМПЕРАТУРА: | Встроенный термодатчик PT100 с диапазоном измерения -50 – +300 С |
| ТОЧНОСТЬ: | +/- 1% от диапазона шпинделя при данной скорости |
| СХОДИМОСТЬ: | +/- 0,2% |
| ДИАПАЗОН ВЯЗКОСТИ: | 1 – 540 000 000 в зависимости от измерительной системы |
| ЭКРАН: | 7-дюймовый цветной сенсорный |
| ПОКАЗАНИЯ НА ДИСПЛЕЕ: | Вязкость, скорость, крутящий момент, время, измерительная система (шпиндель), уровень чувствительности, дата/время, выбор единиц вязкости (сП или мПа*с), язык (английский/французский/русский) |
| ЗАЩИТА И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: | Функция “Оператор” позволяет ввести и запомнить имена пользователей вискозиметра, защитив их 4-значным кодом. Работа в таком защищенном режиме сохраняет настройки измерений каждого пользователя |
| СОВМЕСТИМЫЕ ТЕРМОСТАТИРУЮЩИЕ УСТРОЙСТВА: | EVA DIN, EVA MS-R, EVA LR-BV, RT1, RT3, CP1 |
| ПИТАНИЕ: | 90-240 В, 50/60 Гц |
| ЦИФРОВЫЕ ПОРТЫ: | USB и RS-232 для соединения с компьютером USB для соединения с принтером |
| АНАЛОГОВЫЙ ВЫХОД: | 4-20 мА с возможностью установки диапазона крутящего момента пользователем |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: | Создание и сохранение программ испытаний без подключения к компьютеру Экспорт данных на USB-накопитель Обновление ПО вискозиметра с USB-накопителя Установка заданного времени измерения, что особенно важно при работе с тиксотропными продуктами Расчет кинематической вязкости при вводе плотности образца |
| РАЗМЕРЫ: | Блок электродвигателя: диаметр 85 мм, высота 310 мм Голова вискозиметра (ШхГхВ): 265х125х65 мм |
| ВЕС: | 2 кг |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
