- Производитель:
- eppendorf
ручка слева, 3 полки, 230 В/50 Гц (EU/GB)
Вместимость: 360 л (12.7 фт³)
Занимаемая площадь: 67 x 86.7 см
Потребляет всего 10,7 кВтч/день (при температуре заморозки -80 °C) (230 В)
Вмещает до 25 200 проб
Время охлаждения до -80 °C: 5 h 30 min
Большой дисплей для удобного считывания настроек
Плоские, морозоустойчивые уплотнителм на внешней дверце во всех вертикальных и горизонтальных моделях сокращают потерю холодного вохдуха и обеспечивают быстрое восстановление температуры
Совместимо с инъекционной системой CO2/LN2 в качестве резерва для высочайшей безопасности проб
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.