Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Мощный и универсальный гомогенизатор UIP1000hdT Hielscher

Гарантия 1 год
Производитель:
Hielscher
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Hielscher

UIP1000hdT (1000W, 20kHz) является мощным и адаптируемым ультразвуковым устройством для лабораторных испытаний и промышленной переработки жидкостей. Он используется для приложений, таких как эмульгирование, Диспергирование & частиц тонкого помола, лизис & экстракция, Растворение или Сонохимические реакции, Цветной сенсорный дисплей, браузер, пульт дистанционного управления, автоматическая запись данных, интегрированная карта памяти SD и plugable датчики температуры и давления позволяют для точного управления технологическим процессом и комфорт эксплуатации.

 

UIP1000hdT является мощным звеном между лабораторными испытаниями и промышленной переработкой жидкостей. Он сочетает в себе гибкость и легкость обработки, необходимую в области исследований и разработках с выдающейся производительностью при работе в тяжелых условиях. По этой причине, это одно устройство используется для лабораторного масштаба технико-экономического тестирования, оптимизации процессов и процесса демонстрации для ультразвуковых жидких процессов.

Адаптационные системы Исполнения R&D потребности

Поскольку UIP1000hdT является очень гибкой и адаптируемой, она используется во многих R&D и университетов, сегодня. Гибкость UIP1000hdT обусловлена ​​обширным списком аксессуаров коллектора, таких как сонотроды, ускорители и проточные ячейки. В сочетании с сонотродом и подставкой вы можете обрабатывать образцы стаканов (нажмите, чтобы увеличить изображение), чтобы протестировать различные жидкие составы для их реакции на ультразвуковую обработку. Для обработки партий более 5 литров мы обычно рекомендуем проводить ультразвуковой анализ с использованием реактора проточной ячейки (режим потока), чтобы получить лучшее качество обработки. При использовании с проточной ячейкой (правое изображение) вы можете запускать более крупные образцы в рециркуляции, чтобы установить корреляцию между параметрами, такими как амплитуда, давление и состав жидкости, а также результаты и эффективность процесса. При использовании для обработки ультразвуком жидкостей в режиме потока UIP1000hdT обычно может обрабатывать от 0,5 до 4,0 л / мин (фактическая скорость будет зависеть от вашего процесса). Поскольку UIP1000hdT полный промышленный класс, Он может работать 24 часа в сутки (24h / 7d). UIP1000hdT обычно может обрабатывать ок. От 1 до 5 м3 в день.

Высокая мощность и полный контроль процесса

Мощная ультразвуковая обработка представляет собой процесс решения для разнообразных применений жидких обработок, такие как ЭМУЛЬГИРУЮЩЕЕ, Диспергирование, фрезерование или Растворение, UIP1000hdT обеспечивает интенсивные ультразвуковые волны для выполнения сложных задач без проблем. Для того, чтобы обеспечить последовательное качество процесса Не только мощность, передаваемая необходимо, то контроль и мониторинг всех важных параметров процесса является ключевым фактором. Новое поколение HDT ultrasonicators позволяет оператору пилот ультразвукового устройства с помощью сенсорного экрана или браузера дистанционного управления. Все соответствующие параметры процесса – такие как амплитуда, время обработки ультразвука, температура и давление – автоматически записываются и сохраняются в виде CSV-файла на интегрированной карте SD.

 

Таким образом, новый UIP1000hdT обеспечивает такую ​​же мощность ультразвука в качестве предшественника UIP1000hd, но превосходит с широким спектром дополнительных функций, что делает процесс ультразвукового гораздо более удобным. С оперативной точки зрения, точный контроль всех ультразвуковых параметров процесса являются Absolut ключевые функции.

UIP1000hdT на первый взгляд

1000 Вт мощного ультразвукового дезинтегратора

Надежность процессов ультразвуковой обработки тяжелых

24/7 операция

Промышленный класс

Сенсорный дисплей полноцветный

Удаленное управление браузером

Записи данных параметров процесса

Интегрированная карта SD

Датчик температуры

Датчик давления (по выбору)

Подключение по локальной сети

Ethernet-соединение

Нет установки программного обеспечения

Автоматическая настройка частоты

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

img
Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

img
Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

img
Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

img
Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

img
Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

img
Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

img
Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Мощный и универсальный гомогенизатор UIP1000hdT Hielscher

Гарантия 1 год
Производитель:
Hielscher
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: