Уважаемые партнеры!
 
Сообщаем о работе нашей компании в изменившихся внешнеполитических и экономических условиях:

1. Вся продукция, поставляемая нашей компанией, не находится в санкционных списках с ограничением экспорта из Европы в Россию.  Все представленные приборы, аксессуары и расходные материалы свободно доступны для размещения заказов у производителей.

2. Международная логистика и доставка товаров по России работает в обычном режиме. Имеются заранее подготовленные альтернативные варианты международной логистики в случае возникновения каких-либо изменений.

3. Международные платежи проводятся полностью исправно - для проведения платежей используются банки, не находящиеся в санкционных списках с ограничениями на проведение транзакций в валюте.  Внутрироссийские платежи проводятся в обычном режиме. 

4. Все имеющиеся заказы в работе выполняются в соответствии со сроками поставки, указанными в счетах на оплату и/или договорах.

5. На складе в Москве в значительном количестве имеются наиболее востребованные нашими клиентами приборы и аксессуары. С ассортиментом товаров в наличии Вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке на нашем сайте:
dv-expert.org/laboratornoe-oborudovanie/tovary-v-nalichii .
Срок отгрузки данных товаров - 1 рабочий день.

6. Сервисный центр продолжает работу, выезд инженера согласовывается и производится в соответствии с режимом работы предприятий.