- Производитель:
- Roche
Hybridization Buffer is a denaturing solution, which contains 50% (v/v) formamide.
Physical form
Solution
| form | solution |
| Quality Level | 100, |
| packaging | pkg of 100 mL |
| Торговая марка | Roche |
| shipped in | wet ice |
| storage temp. | 2-8°C |
| pictograms | GHS07 |
| signalword | Warning |
| hcodes | H317 |
| pcodes | P261 - P272 - P280 - P333 + P313 - P362 + P364 - P501 |
| RIDADR | NONH for all modes of transport |
| WGK Germany | WGK 1 |
| Flash Point F | No data available |
| Flash Point C | No data available |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.