- Производитель:
- Nalgene
| NACRES: | NB.35 |
Designed for easy dispensing. Graduated in 1 gallon and 5 litre increments. Spigot boss molded in one piece with carboy. Spigot closure included. 83B (83 mm) closure except where noted.
| material | polypropylene , polypropylene spigot and screw closure |
| Торговая марка | Nalgene® style |
| H x D | 26 1/2 in. (673 mm) x 14 4/5 in. (376 mm) |
| nominal capacity | 50 L (13 gal) |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.