- Производитель:
- Daihan (Witeg)
| Модель | WCT-40 | |
| Размеры (д×ш×в) | емкости, мм | 220×220×210 |
| внешние, мм | 370×430×650 | |
| Емкость | 10 литров | |
| Газовая ловушка | стеклянная | |
| Диапазон температур | охлаждение до -40°С | |
| Материал | внутренний | нержавеющая сталь |
| внешний | листовая сталь SS41, 1.2T двойная термопокраска | |
| изоляция | пенополиуретан (20 мм) | |
| Контроль | PID-A температурный контроллер | |
| Управление | микропроцессорное | |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.