Вакуумный аспиратор, автономный Cole-Parmer 1305051
Автономный портативный вакуумный аспиратор для безопасной и удобной утилизации жидких отходов.
- Регулируемый уровень вакуума, скорость потока от 1 до 15 мл/сек.
- Быстрое переключение между ручной аспирацией и непрерывной аспирацией, снижающее утомляемость рук.
- Отверстие для сбора бутылей с гидрофобным фильтром предотвращает загрязнение
- Система определения уровня предотвращает переполнение бутылки (только на модели 4 л)
- Бесщеточный двигатель обеспечивает низкий уровень шума и длительный срок службы.
- Компактный дизайн экономит место
Простая в использовании автономная вакуумная аспирационная система обеспечивает удобство удаления жидких отходов и является отличной заменой обычного вакуумного насоса. Эту компактную установку можно использовать для утилизации всех видов жидких отходов, особенно биологических, химических и радиоактивных жидкостей. Эти вакуумные аспираторы идеально подходят для использования в клеточных культурах, экстракции RNA/DNA, удалении отходов с микропланшетов, разделении жидкостей и твердых веществ или восстановлении жидкости. Они помогают избежать загрязнения воздуха в лаборатории и обеспечивают безопасность персонала. Эти системы вакуумной аспирации не требуют подключения к источнику вакуума, и их можно легко перемещать по лаборатории.
Мощность всасывания можно регулировать до скорости аспирации воздуха 15 л/мин для достижения скорости потока от 1 до 17 мл/сек, а световые индикаторы указывают, когда достигается желаемый вакуум. Легко переключайтесь между ручной аспирацией и непрерывной аспирацией, чтобы свести к минимуму усталость рук. Выходное отверстие бутыли для сбора со сменным гидрофобным фильтром предотвращает загрязнение аэрозолями и жидкостями. Прочная подставка надежно удерживает бутылку на месте и включает в себя кронштейн для ручки аспирации. Бесщеточный двигатель обеспечивает низкий уровень шума (55 дБ) и длительный срок службы.
Выберите модель объемом 4 л с системой определения уровня для предотвращения перелива бутылки и быстросъемной крышкой для быстрой и легкой разборки, очистки и повторной сборки или модель объемом 2 л с колпачком с зазубринами.
В комплект входит несколько адаптеров, подходящих для множества лабораторных принадлежностей, включая одноканальные адаптеры (для наконечников на 200 мкл и 1 мл), одноканальные иглы (4 размера), восьмиканальный адаптер (для наконечников на 200 мкл) и восьмиканальный адаптер для игл (с наконечниками на 1 мл). Легко разбирать и чистить, все детали, контактирующие с жидкостями, можно автоклавировать. Эти системы вакуумной аспирации имеют маркировку CE и одобрены CSA и включают адаптеры питания для EU, UK и Северной Америки.
| Высота (см) | Питание (VAC) | Описание | Кат. номер |
| 45 | от 100 до 240 | Вакуумно-аспирационная система, крышка муфты Quick-Release, 4 л (135 унций) | 1305050 |
| 34 | от 100 до 240 | Вакуумно-аспирационная система, колпачок для фитингов с зазубринами, 2 л (68 унций) | 1305051 |