- Производитель:
- VWR
Качественная агароза для общего применения, обеспечивающая хорошее разрешение и экономичность для пользователей с большим объёмом работ.
- Идеальная агароза для высокопроизводительных задач
- Высокое разрешение
- Простота приготовления
- Отличная чувствительность
Качественная агароза для общего применения, обеспечивающая хорошее разрешение и экономичность для пользователей с большим объёмом работ. Она была разработана специально для быстрой проверки PCR-продуктов, подготовки плазмид, скрининга и клонирования. Отличается высоким разрешением, простотой приготовления и использования, низким EEO и отличной чувствительностью с низким фоном при окрашивании.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
