- Производитель:
- Agilent
Теллуровая (Te) высокоинтенсивная одноэлементная лампа с полым катодом и кодировкой UltraAA — Лампы высокой интенсивности Ultra AA от производителя "Agilent". Одноэлементные лампы высокой интенсивности UltraAA
Каталожный номер: 5610134000 Детали Теллуровая (Te) высокоинтенсивная одноэлементная лампа с полым катодом и кодировкой UltraAA 39101600 5610134000 38 мм Да Все системы Agilent AA Теллур – Te Да 1 UltrAA 5610134000 Теллуровая (Te) высокоинтенсивная одноэлементная лампа с полым катодом, кодированная UltrAA.
Теллуровая (Te) высокоинтенсивная одноэлементная лампа с полым катодом и кодировкой UltraAA
Tellurium (Te) high intensity UltrAA coded single element hollow cathode lamp- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 39101600
- Совместимость с приборами : All Agilent AA systems
- Внешний диаметр (НД) : 38 mm
- Тип лампы : UltrAA
- Закодировано : Да
- Элемент : Tellurium – Te
- Количество элементов : 1
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.