- Производитель:
- Agilent
Уплотнение ротора, для головки клапана 2D-LC, 1300 бар — позиция от производителя "Agilent Technologies". Уплотнения ротора
SKU: 5068-0214
Характеристики
Rotor seal, for 2D-LC valve head, 1300 bar- Производитель : Agilent
- Техника : ЖХ
- Код UNSPSC : 40141616
- Совместимость приложений : Analytical
- Совместимость модулей : Column Compartment
- Совместимость системы : 1290 Infinity II 2D-LC System
- Использование с инструментом : G7116B
- Материал : PEEK
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.