- Производитель:
- Agilent
Сборка,Температурная калибровка,10мл,400DS — Аксессуары и расходные материалы для растворения от производителя "Agilent". Аппарат 400-DS 7 Программное обеспечение и аксессуары
Каталожный номер: 33-9018 Детали Узел температурной калибровки, для использования с кюветой 10 мл, для 400-DS 33-9018 Да Прибор 7 400-DS 33-9018 Сборка, температурная калибровка, 10 мл, 400DS 33 400DS 9018 400 339018 10 мл DS.
Блок калибровки температуры, для использования с кюветой на 10 мл, для 400-DS
Temperature Calibration Assembly, use with 10mL cell, for 400-DS- Производитель : Agilent
- Совместимость с приборами : 400-DS
- Совместимость с оборудованием : Apparatus 7
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.