- Производитель:
- Agilent
Союз нулевого мертвого объема — Принадлежности и расходные материалы для ГХ от производителя "Agilent". 7694 Пробоотборник свободного пространства
Каталожный номер: 325-045-HSP Соединительная муфта с нулевым мертвым объемом 41115700 325-045-HSP G1888A Да 325-045-hsp Муфта с нулевым мертвым объемом A HSP с нулевым мертвым объемом G G1888A мертвая 325045hsp 325045HSP с нулевым объемом 1888 045 G1888 325 3504A 325045HSP.
Союз, нулевой мертвый объем
Union, zero-dead-volume- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41115700
- Материал : Нержавеющая сталь
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.