- Производитель:
- Topair
Система управления AFA включает в себя 7-дюймовый экран с:
- Индикация скорости воздуха и сигнализация
- Розетки освещения и управления питанием
- Вентилятор ON / OF
- Напоминание о периодическом тестировании
- Настройка часов и даты
- Сигнализация красного света
| Система управления | Номер детали | Размер экрана | Тип управления воздушным потоком | Диапазон скоростей воздуха | Уставка нижнего диапазона сигнализации | Выход | Аналоговый вход |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Базовый | FH-CON | 7 дюймов | Ручное управление скоростью воздуха | Н/Д | Н/Д | Н/Д | Н/Д |
| AFA | FH-AFA | 7 дюймов | Ручное управление скоростью воздуха с сигнализацией расхода воздуха | 0-2 М/С 0-400 FPM |
0,35 М/С 70 FPM |
Н/Д | Н/Д |
| VAV | FH-VAV | 10,1 дюйма | Автоматическая регулировка скорости воздуха | 0-2 М/С 0-400 FPM |
0,35 М/С 70 FPM |
0–10 VDC | 0–5 VDC |
| Активный + VAV | FH-ACT | 10,1 дюйма | Автоматическое движение створки с датчиком приближения + Автоматическая регулировка скорости воздуха |
0-2 М/С 0-400 FPM |
0,35 М/С 70 FPM |
0–10 VDC | 0–5 VDC |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
