Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Тестер микроуглеродных остатков - 97400-3 Seta

Гарантия 1 год
Производитель:
Seta
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Seta

Тестер микроуглеродных остатков представляет собой автоматическую герметичную печь, предварительно запрограммированную для проведения испытаний по определению микроуглеродных остатков (Конрадсона) в нефтепродуктах.

Печь имеет диапазон температур от окружающей среды до 500 °C. Значения температуры, расхода и давления контролируются автоматически, и значения отображаются на панели управления. Цикл тестирования включает звуковой сигнал ‘конца теста’.

В комплект входят: один держатель на шесть мест для пробирок для образцов объемом 16 мл и один держатель на 12 мест для пробирок для образцов объемом 2 или 4 мл (пробирки для образцов см. в разделе «Принадлежности»).

Особенности

  • Содержание углерода: от 0,1% до 30,0% (м/м)
  • емкость 12 образцов
  • Автоматическое изменение температуры и контроль газа
  • Эквивалент ASTM D189; IP 13
  • Диапазон температур окружающей среды до 500 °C

Прибор оснащен встроенным уловителем конденсата и выпускным патрубком, позволяющим удаленно выводить пары, если испытание не проводится под вытяжным шкафом. Низкое давление и двойное предохранение от перегрева обеспечивают безопасную работу. Воздушное охлаждение с помощью вентилятора минимизирует время между испытаниями.

В комплект поставки входит;
12 заполнителей
6-местодержатель
Инструмент для удаления
Конденсатоуловитель
Крышка духовки
Шланг в оплетке для азота (3 м)
Резиновый вытяжной шланг (5 м)
Сетевой шнур
Руководство по эксплуатации

ASTM D189 Стандартный метод испытаний на содержание углерода в нефтепродуктах по Конрадсону
ISO 6615 Нефтепродукты. Определение углеродистого остатка. Метод Конрадсона.
ASTM D4530 Стандартный метод определения углеродного остатка (микрометод)
BS EN ISO 10370 & BS 2000-398 Нефтепродукты. Определение углеродного остатка. Микрометод.
ISO 10370 Углеродный остаток нефтепродуктов
ИП 398 Определение углеродного остатка - микрометод
IP 13 Нефтепродукты. Определение углеродистого остатка. Метод Конрадсона.

 

Температурный диапазон Температура окружающей среды до 500 °C ±2 °C
Скорость изменения скорости 10–15 °C/минуту
Термопара Железо - константон
Регулятор давления от 20 до 750 кПа
Первичное давление 1400 кПа макс.
Расходомер от 0,1 до 1 литра/мин.
Скорость потока Автоматический, 150 мл/мин или 600 мл/мин
Потребление Прибл. 40л/N2 за тест
Мощность 1,6 кВт
Напряжение 220/240 В переменного тока, 50/60 Гц или 220/240 В переменного тока, 60 Гц
Размер (В x Ш x Г) 46 х 35 х 39 см
Вес 21 кг
CCCN-код Тариф 90268020
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Тестер микроуглеродных остатков - 97400-3 Seta

Гарантия 1 год
Производитель:
Seta
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: