- Производитель:
- Tosoh
| material | glass |
| product line | TSKgel® |
| feature | counter ion Na+ |
| Торговая марка | Tosoh |
| parameter | 1 M salt concentration, 20% organic solvent, 10-45 °C temperature |
| application(s) | LPLC: suitable |
| L x I.D. | 1 cm x 8 mm |
| matrix | hydroxylated methacrylic polymer |
| matrix active group | sulfonic acid phase |
| particle size | 20 µm |
| operating pH | 2 - 12 |
| separation technique | cation exchange |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.