Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Реагенты Tintometer

Гарантия 1 год
Производитель:
Lovibond - Tintometer
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Lovibond - Tintometer
Более, чем 30 лет компания Tintometer производит реагенты для анализа воды и распространяет их по всему миру под брендом Lovibond. Различные формы реагентов востребованы для различных областей применения. Таблетированные реагенты являются наилучшей формой реагента.

Индикаторы

Справедливости ради надо сказать, что, с точки зрения качества, таблетированные реагенты являются наилучшей формой реагента. Благодаря производственным методикам типа используемого в фармацевтической промышленности и строгих стандартов внутреннего качества, Tintometer способен производить таблетированные реагенты для тестирования воды с гарантированным сроком хранения 5 или 10 лет. Эти таблетки индивидуально запечатаны в упаковку из полиэтилена с покрытием алюминиевой фольгой и представляют собой удобную форму реагента для ежедневного тестирования воды.

Пользователи в разных странах традиционно предпочитают другие формы реагентов, кроме таблеток. Порошкообразные реагенты Lovibond разработаны так, чтобы обеспечить быстрое и легкое тестирование. Порошковые реагенты упакованы в алюминиевую фольгу. Это реагенты для широкого диапазона применений и представляют собой альтернативную форму реагента Tintometer.

Не в последнюю очередь, жидкие реагенты незаменимы для многих задач тестирования. Тестирование веществ, которые трудно обнаружить, например, общего азота, или совокупного параметра ХПК, требуют использования широкого спектра реагентов в форме, позволяющей осуществлять более «агрессивную» обработку образца. Lovibond реализует реагентные тесты и туб-тесты, что делает Tintometer GmbH единственным производителем мире, который предлагает полный спектр форм реагентов.

Порошковые реагенты VARIO

Быстрое и легкое использование порошковых реагентов VARIO сделало их чрезвычайно популярными для тестирования воды, применений во многих странах по всему миру. Порошок Lovibond обеспечивает более опытных пользователей реальной альтернативой существующим реагентам. Порошковые пакеты Vario производятся с теми же высокими стандартами качества, как и таблетированные реагенты Tintometer. Определяемый диапазон веществ от алюминия до хлора, включая сульфаты - лишь некоторые из известных тестов, которые включены в диапазон VARIO. Из-за своих химических свойств порошкообразные реагенты подходят также для использования с фотометрами Hach.


Таблетированные реагенты изготавливаются в Германии под жестким контролем на последних инновационных производственных машинах. Устанавливая самые высокие стандарты качества, Tintometer GmbH гарантирует таблетированным реагентам срок хранения в течение как минимум 5 лет, а некоторым до 10 лет. Гарантия создается благодаря тому, что каждая таблетка герметично изолирована от других оболочкой из алюминиевой фольги, защищена от неблагоприятных условий окружающей среды. Упаковка сохраняет каждую таблетку в отличном состоянии, вплоть до момента использования. Таблетированные реагенты обеспечивают максимальную точность для пользователя.Таблетированные реагенты

Недавно упаковка была модернизирована и улучшена. Для ужесточения процессов контроля качеств разработана новая блистерная упаковка.

С помощью нового блистерной полоски, пользователь просто нажимает на таблетку через защитную пленку, прямо в образец. Простой, экономичный тип этой упаковки давно зарекомендовала в фармацевтической промышленности; он сочетает в себе все преимущества: от защиты до удобства пользователя. Каждая таблетка содержится в индивидуально сформированной ячейке из фольги, произведенной из инновационных алюминиевых композитных материалов.

 


Паспорта безопасности доступны для всех реагентов в PDF формате на сайте производителя.Для повышения эффективности, блистер-пакет был уменьшен в размере до 91 х 34 мм, что сделало его еще более удобным для хранения и транспортировки. Маркировка «BT» добавляется в конце кода для идентификации нового стиля упаковки. (Например — 511060BT).

Туб-тесты

Тестовые трубки Lovibond позволяют пользователю легко выполнять высокочувствительные и точные анализы воды. При использовании тестовых трубок анализирование значительно быстрее и проще, особенно в случае стандартных и серийных испытаний. Содержимое туб-тестов содержат точно отмеренное количество реагента, тем самым избегая присутствия лишних химических веществ и обеспечивая безопасность теста. До шести различных диапазонов измерения доступны для разнообразных испытаний. Трубки изготовлены из специального оптического стекла 16 мм в диаметре. Онипоставляются в упаковке и отгрузочной коробке вместе с определяемыми или вспомогательными реагентами. Это упаковочная единица содержит 24 или 25 пробирок и до 2 пустых флаконы для калибровки фотометра.


Как правило, жидкие реагенты не состоят из одного пробоприготовления, но включают в себя несколько компонентов, которые должны быть добавлены к пробе в определенном порядке. Как размер, так и количество капель имеют решающее влияние на результат цвета комплекса, реагенты должны быть добавлены с высокой степенью точности. Срок полезного использования жидких реагентов снижается при временном контакте с кислородом в воздухе, когда бутылка открытая, а также неподходящая среда хранения (присутствии солнечного света или высокая температура). При условии, что бутылки хранятся в диапазоне температур +6 ° С до +10 ° С, продукты Lovibond DPD и Фенол Красный могут быть использованы в течение одного года с даты производства.Жидкие реагенты

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

img
Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

img
Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

img
Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

img
Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

img
Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

img
Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

img
Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Реагенты Tintometer

Гарантия 1 год
Производитель:
Lovibond - Tintometer
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: