Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Шкаф холодильный LKUv 1610

Гарантия 1 год
Производитель:
Liebherr
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Liebherr
Общий объём камеры 141 л.
Полезный объём камеры 130 л.
Электронная система управления Comfort.
Встроенная система аварийной сигнализации.
Встроенная память для хранения данных о минимальной и максимальной температуре.

В случае ограниченного пространства или необходимости встраивания идеальным решением будут Mediline шкафы с блоком управления Comfort. Эти приборы соответствуют всем требования к лабораторным шкафам. Температура может быть задана от +3 °С до +8 °С. Система принудительной циркуляции воздуха в сочетании с точным электронным управлением обеспечивает стабильность и равномерность температуры хранения.

Электронная система управления Comfort

Электронная система управления (контроллер) Comfort с цифровым дисплеем позволяет устанавливать температуру с точностью 0,1 °C. Символы постоянно показывают рабочее состояние холодильного шкафа. В соответствии с требованиями гигиены в лабораториях контроллер Comfort встроен в корпус вровень с поверхностью и имеет мембранную клавиатуру, что исключает попадание пыли и грязи.

Встроенная система аварийной сигнализации

В случае отклонения температуры хранения за допустимые пределы срабатывает сигнал звукового и визуального предупреждения. Параметры сигнализации по отклонению температуры хранения могут быть заданы пользователем индивидуально. Предупредительный звуковой и визуальный сигнал включается также и тогда, когда дверь остаётся открытой более 1 минуты. Кроме того, лабораторные холодильные шкафы с электронной системой управления Comfort оборудованы средствами визуальной сигнализации о сбое электропитания после его восстановления и сигнализацией о неисправности.

Встроенная память для хранения данных о минимальной и максимальной температуре

Электронная система управления Comfort имеет встроенную память для хранения данных. В ней регистрируются минимальное и максимальное значения температуры в результате отклонений от заданной величины, а также последние 3 предупредительных сигнала об изменении температуры и сбоях электропитания с указанием даты, времени и длительности. Функция AlarmLog позволяет выбрать требуемые данные и отобразить их на дисплее.

Калибровка с использованием одной опорной точки контроля

С целью особо точного контроля температуры лабораторные холодильные шкафы с электронной системой управления Comfort выполняют калибровку с использованием одной точки контроля. Это позволяет корректировать температуру внутри шкафа с учётом заданного и фактического значений. Отклонения температуры хранения корректируются с учетом до 0,1 °С.

Внешние соединения для передачи данных о температуре хранения и аварийных сигналов

Лабораторные холодильные шкафы с электронной системой управления Comfort имеют беспотенциальные контакты для передачи аварийных сигналов на внешнюю систему аварийного предупреждения. Кроме того, последовательный интерфейс RS 485 устройств используется для централизованной регистрации данных по температуре хранения и случаев срабатывания аварийной сигнализации.

Максимальная стабильность температуры хранения и равномерность её распределения по объёму шкафа

Высокоэффективная система охлаждения с принудительной циркуляцией воздуха в сочетании с электронной системой управления Comfort обеспечивают максимальную стабильность и равномерность распределения температуры в шкафу. Все лабораторные холодильные шкафы с электронной системой управления Comfort проверены на соответствие стандарту NF X 15-140 в отношении стабильности и равномерности распределения температуры.

Защитное термореле

Лабораторные шкафы дополнительно оснащены защитным термореле, не допускающим падения температуры ниже +2 °С. Это означает, что в случае сбоя в системе будет обеспечена сохранность содержимого.

Шкаф также оснащён:

Гнездо для установки внешнего датчика температуры

В лабораторных холодильных шкафах с электронной системой управления Comfort предусмотрена возможность установки дополнительно во внутреннем объёме шкафа автономных датчиков температуры, PT 100 или аналогичных измерительных устройств. Диаметр гнезда составляет 10 мм.

Гигиеничная и универсальная внутренняя камера

Внутренняя камера из полистирола не имеет швов и стыков исключительно удобна для чистки. Литые направляющие не допускают выпадения решётчатых полок и позволяют регулировать высоту их размещения с шагом 32 мм для более эффективного использования внутреннего пространства.

Мелкоячеистые полки

Положение решётчатых полок можно регулировать по высоте, их можно вынимать из шкафа, открыв двери на угол 90°. Мелкоячеистые полки гарантируют надёжное хранение даже малых предметов. Полки выдерживают исключительно высокую нагрузку, до 60 кг.

Внутреннее освещение

Модели LKv 3912 со стеклянными дверями имеют внутреннее верхнее освещение для простого и быстрого доступа к предметам хранения. При необходимости освещение можно выключить.

Практичные двери

Для большего удобства двери закрываются сами. Встроенный замок исключительно прочен и надежно защищает хранящиеся внутри вещества от несанкционированного доступа. Петли дверей можно переставлять на другую сторону, а уплотнитель двери при необходимости заменить.


Технические характеристики

ПараметрЕд. изм.Значение
Общий объём л 141
Полезный объём л 130
Внешние размеры (ш×г×в) мм 600×615×820
Внутренние размеры (ш×г×в) мм 440×435×670
Суточное потребление энергии* (24 часа) кВт×ч 0,747
Общие характеристики
Система охлаждения Динамическая
Метод размораживания Автоматический
Диапазон температур °С +3...+8
Материал/цвет корпуса Сталь/белый
Материал двери Сталь
Материал внутренней облицовки Белый пластик
Тип управления Система электронного управления
Индикатор температуры Наружный цифровой
Сигнализация о сбоях электропитания После восстановления питания
Сигнализация отклонения температуры
и незакрытой двери
Визуальная и звуковая
Интерфейс RS 485
Беспотенциальные контакты есть
Внутреннее освещение нет
Полки, регулируемые по высоте 3
Полезная площадь полки (ш×г) мм 440×420
Материал полок Пластифицированные решётчатые полки
Несущая способность полок кг 60
Ручка Эргономичная
Замок есть
Автоматически закрывающиеся двери есть
Дверные петли Правосторонние, перенавешиваемые
Климатический класс SN-ST
Уровень шума дБ (А) 42
Хладагент R 600а
Напряжение В 220...240
Сила тока А 1,0
Аксессуары
Решётчатые полки, пластифицированные 7112313
Стеллажный комплект, белый 9876687
Ролики 9590521
Кожух испарителя, белый 9590525
Регулируемые ножки 9590411
NTC-датчик для контроля температуры хранения 9590407
Конвертер с ПО (последовательное соединение) 9590387

* измерено при температуре окружающей среды +25 °C и заданной температуре +5 °C для холодильных шкафов, и −20 °C — для морозильных


Аксессуары

кат. № 9590407
NTC-датчик для контроля температуры веществ
В качестве дополнительного комплекта оборудования для модернизации лабораторных шкафов с электронной системой управления Profi предлагается NTC-датчик для контроля температуры хранящихся веществ. Данные о температуре веществ могут быть считаны электронной системой управления или переданы на внешнюю систему документирования через интерфейс RS 485.
Интерфейсный преобразователь
(с программным обеспечением). Специальный интерфейсный преобразователь (переходник) позволяет обеспечить централизованную регистрацию данных об отклонениях температуры хранения и аварийных событиях сразу от шкафов, объединённых в единую сеть через последовательный интерфейс RS 485. Возможно объединение в сеть до 20 лабораторных шкафов с возможностью централизованного документирования их параметров.
Решётчатые пластифицированные полки
Для расширения возможностей хранения можно заказать дополнительные решётчатые пластифицированные полки. Эти полки выдерживают исключительно высокую нагрузку до 60 кг.
Дополнительные личинки для замков
В зависимости от требований по условиям хранения, каждая модель лабораторного шкафа с электронной системой управления Comfort может быть оснащена замком и ключами, отличающимися от ключей к другим моделям (10 вариантов ключей).
кат. № 9590521
Ролики и регулируемые по высоте ножки
Для удобства при уборке пространства под шкафами предусмотрена возможность установки регулируемых по высоте ножек (модели LKv). Высота таких ножек регулируется в пределах от 115 до 170 мм.
Соединительная рамка для установки шкафов друг на друга
В качестве аксессуара для моделей LKUv 1612 и LKUv 1610 предлагается соединительная рамка для установки шкафов друг на друга. Это позволяет на малой площади размещать лабораторные холодильные и морозильные шкафы с разной рабочей температурой.
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

img
Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

img
Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

img
Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

img
Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

img
Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

img
Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

img
Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Шкаф холодильный LKUv 1610

Гарантия 1 год
Производитель:
Liebherr
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: