3 474,90 / 353 397
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Проточный диспергатор MEGATRON MT-MM, Kinematica MT-MM

Гарантия 1 год
Код:
MT-MM
Производитель:
Kinematica
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Kinematica
 На базе исследований, проводимых при сотрудничестве Швейцарского Института Технологий Цюриха, Исследовательского центра компании KINEMATICA и нескольких других партнеров, появилась возможность представить новую технологию обработки для производства простых и сложных эмульсий. Благодаря данной технологии компоненты продукта подвергаются меньшей механической и термической нагрузке, позволяя при этом достигнуть размеров капель в несколько микрон, вплоть до нано размеров, в пределах очень узкого распределения частиц по размеру. Такое новаторское изобретение было запатентовано и нашло применение во многих лабораториях и на пилотном производстве.В основе данной новаторской технологии лежит принцип работы процессоров для производства эмульсий серии MEGATRON®. Вместо стандартных генераторов с технологией ротор / статор и высокими поперечными силами генераторы данного диспергатора оснащены вращающейся мембраной, такой дизайн носит также название «ROME». Дизайн «ROME» доступен для разных сфер применений, разной производительности и может быть выполнен из высококачественных сплавов металла. Для сфер применения с высокими требованиями к исполнению мембрана может быть изготовлена из никеля с покрытием PECVD с размером пор около 1 мкм и контролируемым расстоянием между порами. Эти характеристики критичны для предупреждения эффекта  свертывания и позволяют создавать простые и сложные эмульсии более высокого качества (CPDN-дизайн).
 
Цилиндрическая мембрана вращается в стационарной рабочей камере цилиндрической формы со скоростью до 10 000 оборотов в минуту. Рабочая камера имеет два входных отверстия для продукта, через которые подаются основная и растворяемая среды при помощи дозирующих насосов. Поток растворяемой среды подается в осевом направлении по отношению к внутренней части мембраны и смешивается с основной фазой, проходя через поры мембраны. Форма, размер и распределение капель по размеру зависят от многих параметров процесса обработки, как, например, скорости, диаметра пор, кольцевого зазора, вязкости постоянной фазы и эмульгатора, который должен быстро вступать в реакцию. Кольцевой зазор и характеристики потока продукта – другие вспомогательные факторы для дальнейшего уменьшения размера капель. Отдельные модели позволяют достигнуть размера каплей 0,5 мкм и меньше.
 
Важным преимуществом описанного выше процесса эмульгирования с мембраной «ROME» и нашим устройством серии MEGATRON® MT-MM является значительно меньшее потребление энергии, чем с другим аналогичным оборудованием. Это, например, важно для большинства областей применений в фармацевтической промышленности, которые предполагают нагревание чувствительных активных фармацевтических ингредиентов, что ведет к проблемам при стандартной обработке или требует дополнительных затрат.
 
Образование капель в ходе процесса эмульгирования, представленного компанией KINEMATICA, не основывается на эффекте действия высоких поперечных сил или столкновения.  Такая обработка продукта более бережная и подходит в частности для производства двойных эмульсий, таких как В/М/В  или М/В/М, а также значительно улучшает основу для капсулирования функциональных компонентов в пищевой, фармацевтической и косметической отраслях.
Модель
MT-MM
Максимальный Расход. l / h (вода) 2 bis 20 und 200
Диапазон скоростей (rpm/min-1) 10'000
Диаметр генератора (mm) 56
Мощность (kW) 3
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

img
Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

img
Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

img
Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

img
Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

img
Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

img
Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

img
Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

3 474,90 / 353 397
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • img
    Привезем под заказ
  • img
    Срок поставки с завода 6-8 недель

Проточный диспергатор MEGATRON MT-MM, Kinematica MT-MM

Гарантия 1 год
Код:
MT-MM
Производитель:
Kinematica
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: