- Производитель:
- VITLAB
С рельефной шкалой. Объем 2000 мл, деление шкалы 20 мл.
С прочной, удобной ручкой и белой крышкой из PC.
Диаметр 150 мм, высота 220 мм.
| Артикул | Описание | VE |
|---|---|---|
| 97891 | SAN, рельефная шкала | 6 |
| 978941 | РР, рельефная шкала | 6 |
| 978081 | РР, рельефная, тисненая шкала синего цвета | 6 |
| 97791 | Принадлежности для коллекторов: Крышка, PC | 6 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
