- Производитель:
- Supelco
| material | StableFlex fiber, gray hub |
| needle size | 23 ga |
| packaging | pkg of 1 ea |
| df | 30 µm (CAR/PDMS layer), 50 µm (DVB layer) |
| application(s) | solid phase microextraction (SPME): suitable |
| fiber L | 1 cm |
| matrix active group | DVB/CAR/PDMS coating |
| compatibility | (for flavors (volatiles and semivolatiles C3 - 20), or trace compound analysis (MW 40-275)), for use with PAL 3, Series II Smart autosampler |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

