- Производитель:
- Burkle
Защитные пломбы Secure-it, 95×20 мм, в рулоне 500 шт.
С помощью защитной пломбы ясно видно вскрытие упаковки, тем самым может быть доказано неправомерное вскрытие.
При снятии защитного стикера Secure-it появляется светящийся фиолетовый рисунок знака «стоп» как на основании, так и на поверхности самого стикера.
После снятия стикера он не может быть использован повторно. Тем самым невозможно поменять стикер или совершить последующие изменения.
Защитная пломба имеет поле для пометок.
Технические характеристики
| Ш×В, мм | Штук в рулоне | № арт. |
| 95×20 | 500 | 5303-5010 |
Аксессуары
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.




