- Производитель:
- Heidolph
| Кат. номер |
| Z655988CH-1EA |
| Z655988-1EA |
| Z655988GB-1EA |
| Z655988EU-1EA |
- Features analog dial speed control
- Vibration orbit of 5 mm
- Switch easily from continuous mode to automatic mode
- Features overheating protection with self reset
- Sealed housing keeps moisture or splashes out
- High stability
- Plate for 20 mm diameter test tubes included
| feature | Protection Class IP 22 |
| Торговая марка | Heidolph |
| speed | 0-2500 rpm |
| W × H × D | 134 mm x 105 mm x 172 mm |
| weight | 2.8 kg |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.