Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

EasyFerm Plus ARC датчик pH Hamilton

Гарантия 1 год
Производитель:
Hamilton
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Hamilton
Электрохимический pH датчик EasyFerm Plus ARC имеет встроенный преобразователь, выполняющий все функции измерительного прибора с самодиагностикой. Датчик предназначен для приложений с высокими требованиями к стабильным измерениям в фармацевтике, биотехнологии и пищевой промышленности. Система сравнения датчика находится под избыточным давлением, а сам электрод оснащен специальной диафрагмой HP-COATROMATIC.
Датчики серии ARC со встроенным преобрзователем, использующим открытые промышленные стандарты, передают скомпенсированный сигнал с обратной связью, который интегрируется напрямую в систему управления процессом. ARC трансмиттер находится в голове самого датчика и хранит все данные, включая информацию о калибровке и диагностике, а также доступ к различным инструментам.
Встроенный датчик дает более надежные показания
- Прямое подключение к токовому или цифровому интерфейсу
- Уменьшение первоначальных затрат
- Легко интегрируется в существующую систему контроля
- Надежный сигнал
Беспроводная связь экономит время без ущерба для качества
- Возможность по беспроводной связи контролировать, настраивать, калибровать датчик (параллельно с токовым интерфейсом)
- Управление до 31 датчиками, используя всего одно устройство
- Онлайн мониторинг
- Один унифицированный интерфейс для измерения pH, ОВП, кислорода и проводимости
Цифровой сигнал связи в каждом датчике ARC
- Стандартный ModBus интерфейс

Область применения: Контроль технологических процессов

Характеристики:

Метод измерения Стеклянный рН электрод
Диапазон измерения 0-14 рН
Единицы измерения (могут быть выбраны, используя ПО)

pH: pH или mV
Температура: °C или K

Максимальная температура

Аналоговый интерфейс: 110 °C
Цифоровой интерфейс: 130 °C

Максимальное давление
6 Бар
Минимальная проводимость пробы
100 μS/cm
Электролит
Под давлением PHERMLYTE
Система сравнения
HAMILTON EVEREF-F, с барьером для ионов серебра
Материал электрода
Стекло
Мембрана
HAMILTON стекло PHI
Диафрагма
HP-COATRAMIC
Внутреннее заземление раствора
Есть
Диаметр электрода
12 мм
Монтаж
PG 13.5
Очистка
Выдерживает стерилизацию паром, автоклавирование, CIP
Встроенные функции
Система мониторинга качества датчика
Автоматическая калибровка по стандартам
Температурная компенсация
Подключение
Кабель VP 8.0 (Длина 1, 3, 5, 10, 15, 20 м)
Напряжение питания
7-30 В, макс. 150 мВт
Аналоговые интерфейсы

Выход 1: 4-20 мА для pH, настраиваемый
Выход 2: 4-20 мА для температуры, настраиваемый

Цифровой интерфейс RS485

Протокол Modbus RTU, макс. 31 адрес.
Скорость бад: 4800, 9600, 19200, 38400, 57600,115200

Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

EasyFerm Plus ARC датчик pH Hamilton

Гарантия 1 год
Производитель:
Hamilton
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: