- Производитель:
- JRC
| NACRES: | NA.24 |
https://ec.europa.eu/jrc/sites/default/files/rm/IRMM-426_cert.pdf
https://ec.europa.eu/jrc/sites/default/files/rm/IRMM-426_report.pdf
https://ec.europa.eu/jrc/sites/default/files/rm/IRMM-426_origin.pdf
IRMM426
Trace Elements: 137 Cs, 40K, 90 Sr, Aluminum (Al), Barium (Ba), Calcium (Ca), Cesium (Cs), Magnesium (Mg), Potassium (K), Rubidium (Rb), Sodium (Na), Strontium (Sr)
| grade | certified reference material |
| Agency/Method | IRMM® |
| Торговая марка | JRC |
| Featured Industry | Cleaning Products Cosmetics Food and Beverages Personal Care Pharmaceutical (small molecule) |
| format | matrix material |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.