- Производитель:
- Agilent
Конус гиперскиммера для NexION — Конусы интерфейса и расходные материалы для приборов PerkinElmer ICP-MS от производителя "Agilent". Конусы гиперскиммера для PerkinElmer
Каталожный номер: 8003-0579 Детали Конус гиперскиммера, для NexION 41122000 8003-0579 Да Скиммер 8003-0579 Конус гиперскиммера, для NexION 8003 0579 80030579.
Конус гиперскиммера для NexION
Hyper skimmer cone, for NexION- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41122000
- Тип конуса : Skimmer
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.